Борцы сражались за призы Деда Мороза

25 декабря 2018

Заря Кубани

В спортивном комплексе «Триумф» состоялось открытое первенство Славянского района по греко-римской борьбе среди мальчиков 2008-2009 годов рождения на призы Деда Мороза.

Более 80 человек из  Славянска-на-Кубани, Темрюка и Крымска боролись за победу. Команду Славянского района представляли воспитанники спортивной школы «Триумф».

По итогам соревнований в весовой категории 24 килограмма славянцы заняли весь пьедестал почета. Победителем стал Егор Гончаров, на втором месте Дамиан Мищенко, на третьем — Роман Нестеров.

В весовой категории 26 килограммов «серебро» взял Федор Сергеев, «бронзу» — Данил Рылов и Лев Бунин.

Медали в нашу копилку принесли спортсмены и в весовой категории 28 килограммов. Второе место занял Богдан Залога, третье — Матвей Слюсаренко и Данила Сергеев.

Весь пьедестал почета заняли и спортсмены в весовой категории 30 килограммов. На первом месте Максим Дякун, на втором — Давид Эмиров, на третьем — Алексей Бутов.

В весовой категории 32 килограмма победу одержал Никита Щербак, второе место занял Олег Климов. В весовой категории 35 килограммов «серебро» взял Егор Кондра, «бронзу» — Никита Кондра.

Еще один занятый полностью пьедестал почета в весовой категории 58 килограммов. На его вершине Игорь Герус. На втором месте — Виктор Ромашов, на третьем — Тимур Юрдуварян.

«Золото» также взяли Матвей Коробов (весовая категория 38 килограммов), Святослав Лакомов (весовая категория 44 килограмма), Кирилл Латий (весовая категория 48 килограммов).