Подписка онлайн

Соревнуются трудовые коллективы

13 декабря 2016

Заря Кубани

В бассейне «Дельфин» состоялись соревнования по водному поло в зачет X спартакиады трудящихся Славянского городского поселения. В них приняли участие шесть команд. Главным судьей соревнований  выступил Антон Николаевич Кудряшов.

В результате упорной борьбы первое место завоевала команда ООО «КНГ — Кубанское УТТ», на втором — команда администрации муниципального образования Славянский район, на третьем — команда Славянского сельскохозяйственного техникума.

Победители и призеры были награждены кубком, грамотами и  денежными призами.

Соревнования по водному поло стали заключительным видом X спартакиады трудящихся Славянского городского поселения Славянского района под девизом «За единую и здоровую Кубань», тем самым определили итоговое положение команд.

Места распределились следующим образом:

I подгруппа:

1 место – «Славянский сельскохозяйственный техникум»;

2 место – «Славянск ЭКО»;

3 место – «Славянский электротехнологический техникум».

Очень близки к выходу в призёры были команды администрации муниципального образования Славянский район и Центральной районной больницы.

II подгруппа:

1 место – ООО «РН-Краснодарнефтегаз»;

2 место – «Служба судебных приставов»;

3 место – ООО «КНГ — Кубанское УТТ».

III подгруппа:

1 место – «Пенсионный фонд»;

2 место –ТД «Терминал»;

3 место – ООО «Славянский кирпич».

Приглашаем трудовые коллективы, организации, расположенные на территории города для участия в XI спартакиаде трудящихся Славянского городского поселения.

Заявку на участие можно подать в отдел по работе с молодёжью, культуре, физической культуре и спорту Славянского городского поселения, находящийся по адресу: улица Красная, 8 (ГДК), второй этаж, 20 кабинет. Также свои вопросы вы можете задать по телефону: 4-05-36.

А.Перелыгина, специалист I категории по работе с молодёжью общего отдела.  

Читайте также

Загрузить ещё