Подписка онлайн

Спортивные события недели с 18 по 24 января

18 января 2016

Заря Кубани

План спортивно-массовых мероприятий управления по физической культуре и спорту, проводимых в период с 18 по 24 января.

Дата, время

Мероприятия

Место проведения

с 18.01

по 25.01

Первый этап Кубка России по спортивному туризму в закрытых помещениях на приз Уральского федерального университета (группа дисциплин «дистанции пешеходные»)

г. Екатеринбург

с 18.01

по 20.01

Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодёжи (1994-96 гг.р.), юниоров (1997-98 гг.р), юношей и девушек (1999-2000 гг.р) по лёгкой атлетике в помещении

г. Волгоград

 

21.01

13 часов

Турнир по шашкам и шахматам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья в рамках антинаркотического мероприятия

ДЮСШ

«Белая Ладья»

22-23.01

Лично-командный Чемпионат Краснодарского края среди мужчин в двоеборье, эстафете  и женщин в рывке

ст. Крыловская, Ленинградский

район

22-24.01

Чемпионат и первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди молодежи 1994-1996 г.р. в помещении

ЦСП «Олимпиец

 

23.01

15 часов

Квалификационный турнир по боксу  Славянского района среди юношей

c/к «Лидер»

23.01

11 часов

Финальные игры

открытого чемпионата Славянского района среди мужских команд по баскетболу памяти А.И. Полозюк

ДЮСШ «Триумф»

24.01

10 часов

Квалификационный турнир по греко-римской борьбе Славянского района среди юношей

ДЮСШ «Триумф»

24.01

Календарная игра 2-го круга открытого чемпионата Краснодарского края по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги

г. Новороссийск

24.01

10 часов

V тур Открытого зимнего первенства Славянского района по футболу среди любительских команд

СДЮСШ по футболу

«Виктория»

24.01

10  часов

VI тур чемпионата Славянского района по волейболу среди мужских команд

С/к «Лидер»

24.01

10 часов

Открытое первенство Славянского района по вольной борьбе среди юношей 2001-2002 г.р.

ст. Петровская,

зал борьбы ДЮСШ

Читайте также

Загрузить ещё
Поделиться с родными Поделиться с родными Поделиться с друзьями