Подписка онлайн

«Краснодар» был не очень гостеприимным и победил

6 июля

К сожалению, трансляции контрольного матча «Краснодар»-«Ростов» не было, и за его ходом пришлось следить в чате болельщиков. «Быки» первыми атаковали ворота гостей, но и пропустили первыми на 13 минуте. Имея преимущество, в первом тайме изменить счет не смогли.

На 59 минуте Федор Смолов сравнивает счет. И уже скоро благодаря Эдуарду Сперцяну краснодарцы выходят вперед — 2:1. Но на 78 минуте наш Станислав Агкацев пропускает мяч. 2:2. И тут же «быки» выходят вперед — гол забивает вернувшийся из аренды Джонатан Окоронкво.

Не обошлось без драки и на этот раз: за грубость удален гость Николай Комличенко, воспитанник нашей Академии. Южное дерби окончено со счетом 3:2. «Мы столица юга!» — выдохнули болельщики.

Следующая игра состоится 13 июля в Волгограде, где «Краснодар» сразится за Супер кубок с чемпионом РПЛ «Зенитом».