Подписка онлайн

Сегодня в спортивной школе «Олимпиец» им. Ю.А. Давыдова прошли соревнования по лёгкой атлетике в зачёт XVIII спартакиады трудящихся Славянского городского поселения Славянского района под девизом «За единую и здоровую Кубань!»

22 июня

В состязаниях участвовали десять женских и десять мужских команд. Программа включала прыжки в длину с места, бег на 60 метров, бег на 500 и 1000 метров, бросок ядра снизу. По итогам у женщин победила команда ООО «Славянск ЭКО», второе место заняла команда АН «Крепость», третье — команда ООО «Комбинат железобетонных изделий». У мужчин выиграла команда «Магнит», второй стала команда «Сельта», третьей — команда «Комбинат железобетонных изделий». Победителей и призёров наградили кубками, грамотами, медалями и денежными призами. Помощь в проведении мероприятия оказали участники клуба «Синергия».