🎯 Точно в цель!

19 мая

В спортивном комплексе «Буревестник» прошел четвёртый этап открытого кубка филиала «КубГУ» по дартсу. Это мероприятие было организовано при активной поддержке Совета молодых депутатов, а также при участии известной IT компании OOO «PRAI».

В этот день 30 отважных спортсменов собрались, чтобы продемонстрировать своё мастерство в упражнении под названием «Сектор 20». Все они были полны решимости и желания победить. Но, конечно же, только один мог стать лучшим. И им стал Анатолий Коробко из команды КубГУ! Он показал невероятную точность и уверенность, за что был заслуженно награждён званием победителя. Второе место занял не менее достойный соперник — Сергей Погорелов из той же команды КубГУ. А третье место разделили между собой два талантливых спортсмена — Евгений Бондаренко из «Сервис окон 23» и Виктор Буятанов из «Магнита».

Но соревнования — это не только мужские баталии. Среди прекрасных дам также нашлись свои героини. Первое место заняла Наталья Бушуева, представляющая команду КубГУ. Она показала высокий класс игры и заслужила уважение зрителей. Второе место досталось Жанне Семенской, а третье — Марии Климовой, которая является учителем в школе №14.

Конечно же, не обошлось без дополнительных номинаций. В номинации «Новичок турнира» победила Дарья Зимина, студентка КубГУ. В номинации «Сектор 60» победу одержал Денис Россинский из компании «Нефтетранссервис». А в номинации «Сектор 20» отличился Константин Шелковников, представитель компании «Славянск ЭКО».

Отдельное внимание привлекла дополнительная номинация «Сектор 180». В ней был награждён Иван Андреев из компании «Славянск ЭКО». Его броски были настолько точны и впечатляющи, что он заслужил специальный приз.

Мы поздравляем всех победителей и призёров этого увлекательного соревнования! Вы показали отличные результаты и порадовали болельщиков своей игрой.

Приглашаем всех желающих посетить следующий, пятый этап соревнований, который состоится 21 июня. До встречи на дорожках дартса!