Подписка онлайн

КраСочное дерби — «быки» победили! Они в игре! Гонка продолжается!

18 мая

Сегодняшнюю игру «Сочи»-«Краснодар» назвали большим матчем. Победа нужна была и «барсам», и «быкам», чтобы решить свои турнирные проблемы. Уже на пятой минуте Никита Кривцов поражает ворота хозяев. А потом начинаются сплошные моменты у «Сочи», в итоге незадолго до окончания первого тайма хозяева сравнивают счет. 1:1 — перерыв.

На 73 минуте «Сочи» выходит вперед. Болельщики в гневе: претендент на чемпионство не может так играть с аутсайдером! Но Эдуард Сперцян поражает ворота соперников с пенальти: 2-2. И снова всё сначала! Ничья не нужна никому! Нужен гол! И его краснодарцы забивают на 91 минуте. Теперь — дотерпеть, не пропустить… И «быки» сумели показать силу духа — вытащили такую нужную победу! Теперь они на втором месте.

25 мая — битва с «Динамо», которое лидирует в турнирной таблице. Запасайтесь валидолом, болейте за наших! ФК «Сочи» выбывает из РПЛ.