Подписка онлайн

Не посрамили Кубань и Славянск

16 февраля 2009

Заря Кубани

В начале февраля в Ставрополе проходил чемпионат Южного Федерального округа по настольному теннису, в котором участвовали спортсмены из восьми субъектов России.
Честь Краснодарского края защищали ведущие теннисисты СДЮСШОР «Юность» города Славянска-на-Кубани.
Наша мужская команда (Артем Панченко, Алексей Чернышков, Александр Боровик, Вячеслав Кривошеев) одержала уверенную победу. Девушки (Наталья Богослова, Лилия Травникова, Анастасия Подносова, Александра Щербина) заняли второе место.
В личных соревнованиях среди мужчин лидировал А.Панченко. Второе место завоевал А.Чернышков. «Серебро» у женщин взяла Л.Травникова.
В соревнованиях смешанных пар весь пьедестал почета достался славянцам: первые — А.Панченко и Л.Травникова, вторые — А.Чернышков и А.Щербина, третьи — А.Боровик и Н.Богослова. В парном мужском разряде не оказалось равных А.Панченко и А.Чернышкову. Сразу за ними — А.Боровик и В.Синченко. Среди женских пар первое место также у наших — Л.Травниковой и Н.Богословой.
В начале марта славянские теннисисты отправятся на чемпионат России, где вновь будут защищать спортивную честь Кубани и родного города.

В.БОРОВИК, директор СДЮСШОР «Юность».

Читайте также

Загрузить ещё