Упущен очередной шанс на чемпионство

4 мая

Три года в Краснодаре  «Ахмат» не проигрывает. С этого началась интрига матча 27 тура Мир РПЛ.   «Краснодар»  начал создавать опасные моменты у ворот гостей уже с четвёртой минуты, потом ещё четырежды  «быки» могли открыть счёт. Но открыли его грозненцы на 46 секунде второго тайма.

Несколько моментов не смог реализовать Джон Кордоба.  Шелия не дал поразить свои ворота. Не одну атаку отразил  и наш  Сафонов. Но, увы. Игра завершилась проигрышем «Краснодара» — 0:1. Победа увеличила шансы «Ахмата»  остаться в РПЛ и принесла надежду «Динамо» улучшить турнирное положение. А вот какое место займут «быки», узнаем уже скоро. До конца чемпионата у нас три игры: со «Спартаком», «Сочи» и «Динамо». Несмотря ни на что болеем за наших!