Подписка онлайн

Соревнуются садоводы

16 февраля 2009

Заря Кубани

Не каждое предприятие в городе и районе проводит собственную спартакиаду.
А вот работники ЗАО «Сад-Гигант», хотя и заняты зимой множеством дел, в это время состязаются на спартакиаде памяти земляка, бывшего работника «Сад-Гиганта», Героя Советского Союза И.Г.Лысанова. Проводится она местной ДЮСШ «Виктория». В соревнованиях участвуют семь команд, представляющих четыре отделения, управление, мехотдел и стройотдел хозяйства.
Уже завершились три вида программы. В волейболе сильнее всех оказалась команда второго отделения. На втором месте управленцы, на третьем — первое отделение. Лучшие баскетболисты в управлении, вторым в этом виде стало второе отделение, а в конце призовой тройки — отделение № 4. В шахматах на первом месте мехотдел. Второе отделение и здесь соответствовало своему номеру, третье место у команды первого отделения.
Стоит отметить и самых активных тружеников хозяйства, постоянно участвующих в спортивных стартах. Это В.Володкин, А.Красулев, С.Демченко, А.Лях, Н.Базик и Ю.Шкута.
Спартакиада продолжается: сейчас проходят соревнования по мини-футболу, впереди настольный теннис. Пока что в общем зачете лидирует второе отделение. Но всё может измениться…

Ю.Андрюшин, главный судья соревнований.

Читайте также

Загрузить ещё