«Быки» били-били — и забили!

19 апреля

В начале второго тайма по воротам гостей били Кайо и Кривцов. Но на 60 минуте забил Виктор Са. Это его первый гол за «Краснодар» и тысячный в истории клуба! Кстати, именно Виктор признан лучшим игроком матча. Следующим шикарный гол забил Кордоба, но арбитр его отменил — игра рукой. Стадион скандирует: «Нужен гол!»  В итоге чуть-чуть  не забил  «Факел»- очень старались бывшие «быки» Аппаев и Черов. Но Джон Кордоба настырный — взял и забил ещё один из серии «не подкопаешься». Хотя ВАР долго искал офсайд. Но не нашел — 2:0!

Восемь минут добавленного времени не изменили ситуацию – всухую победили черно-зеленые. Разрыв с «Зенитом»  сократился на одно очко, но у питерцев впереди игра 25 тура. Так что интрига сохраняется. Вперёд, «быки»! Болеем за наших!

Кстати, 24 апреля в гости к «Краснодару» приедет «Балтика» из Калининграда.