Славянские регбисты в составе сборной края стали победителями Первенства ЮФО и  СКФО по регби-7

26 марта

Соревнования проходили в городе Нальчике Кабардино-Балкарской Республики с 22 по 24 марта. За медали боролись команды юниоров до 19 лет из Краснодарского края, Ростовской области, Дагестана, Крыма и Кабардино-Балгарской Республики.

По итогам соревнований сборная команда Краснодарского края заняла первое место! В составе кубанской сборной выступали и два учащихся спортивной школы «Олимп» им. В.В. Симоненко – Максим Хильченко и Кирилл Ковалев. Оба – воспитанники нашего прославленного тренера Елены Азбукиной. Ребята показали слаженную игру и красивую игру, поэтому и результат порадовал!

Победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами Академии регби. Лучших игроков каждой из команд отметили дополнительными призами.