Отличные новости от славянских самбистов: они стали победителями  и призерами краевого турнира!

3 ноября 2023

На минувших выходных воспитанники федерации самбо «Рассвет» Славянского района приняли участие в  открытом турнире по самбо среди юношей 2010-2013 годов рождения.

В соревнованиях, проходивших в ауле Тахтамукай Республики Адыгея, приняли участие спортсмены Краснодара, Северского, Крымского, Славянского, Калининского, Усть-Лабинского, Темрюкского районов, города Краснодара и Республики Адыгеи.

Славянские самбисты показали высокий уровень подготовки, завоевав сразу несколько медалей. Захар Демченко стал победителем турнира в весе 55 кг, при этом получив приз за лучшую технику. Степан Бондаренко стал финалистом турнира и серебряным призёром в весе 50 кг. Артём Балаценко и Богдан Егоров стали бронзовыми призёрами турнира в весе 42 и 46 кг соответственно. Степанов Тимофей дошёл до финала, но уступил в схватке за бронзовую медаль.

Поздравляем тренера Максима Николаевича Бондаренко и наших ребят, желаем им дальнейших спортивных побед!