В Гулькевичском районе прошли краевые соревнования по вольной борьбе среди девушек до 16 и до 18 лет

18 мая 2023

За медали боролись 98 спортсменок из Тбилисского, Славянского, Лабинского, Гулькевичского, Темрюкского, Ейского районов, городов Горячий Ключ, Сочи и ст. Выселки.

ДЮСШ ст. Петровской представляло восемь воспитанниц, шестеро из которых заняли призовые места. Спортсменки нашей школы в очередной раз продемонстрировали прекрасный уровень подготовки и принесли в копилку района новые медали.

Первое место в своей весовой категории завоевали Анжела Таран и Колесник Александра; второе место завоевала Диана Ванюкова, третьих мест удостоены Марина Николаева, Вероника Дубенская и Татьяна Плохая.

Поздравляем спортсменов и тренеров Ю.Н. Курячего и Д.В.Шухлина с заслуженными наградами!