Подведены итоги двух краевых соревнований по настольному теннису

8 мая 2023

В период со второго по седьмое мая в спортивной школе «Юность» прошли два краевых соревнования по настольному теннису среди детей и взрослых, в которых приняли участие около пятисот спортсменов.

Со второго по пятое мая прошли 27-е краевые соревнования, посвященные памяти Аркадия Ивановича Проценко, в которых приняли участие 397 юных спортсменов (209 мальчиков и 188 девочек) в трёх возрастных категориях (до 12 лет, до 13 лет и до 16 лет) из Краснодарского края, Ростовской и Херсонской областей, Донецкой и Луганской народных республик, Адыгеи, Крыма, Дагистана, Кабардино-Балкарии и города Москвы.

По итогам соревнований спортсмены спортивной школы «Юность» города Славянска-на-Кубани стали победителями и призёрами: Степан Чернышков (тренер В.В.Крылов), Полина Чернышкова (В.Г.Черняк) и Михаил Мирошниченко (тренер В.В.Крылов).

С шестого по седьмое мая прошли краевые соревнования, посвящённые памяти председателя совета депутатов Славянского района Олега Александровича Суворова, в которых приняли участие 90 человек (58 мужчин и 32 женщины) в двух категориях (мужчины и женщины) из Краснодарского и Ставропольского краёв, Ростовской и Херсонских областей, Донецкой и Луганской народных республик, Адыгеи и Крыма.

По итогам соревнований среди женщин первое место заняла Анастасия Шевчук, второе — Софья Козлова и третье — Сима Сагакян. Среди мужчин первое место занял Руслан Черкес, второе — Данил Черкес и третье — Павел Ковенко.

Ссылка на видеоролик. Ссылка на фотогалерею.