Подписка онлайн

Гонка ГТО. Всегда готовы к труду и обороне!

21 апреля 2023

Сегодня в легкоатлетическом манеже СШ «Олимпиец» им. Ю. А. Давыдова состоялись соревнования районного этапа краевых  спортивных игр «Спорт против наркотиков» среди детей и подростков 12-13 лет и 14-15 лет.

Соревнования проходили в формате «Гонка ГТО». Каждый участник последовательно выполнял прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, челночный бег, поднимание туловища из положения лежа, приседание с мячом и прыжки через скакалку, после чего передавал эстафету товарищу по команде. 

26 команд из общеобразовательных учреждений Славянского района (в составе каждой 5 девочек и 5 мальчиков) оспаривали право быть лучшими. В результате победителями соревнований в
IV ступени ( 12-13 лет) стали участники из СОШ №29 станицы Петровской, второе место — у команды СОШ №17, третье место — у СОШ №16.

В V ступени (14-15 лет) первое место снова завоевали ребята из СОШ №29 ст. Петровской, втрое место — у команды из СОШ №25 станицы Анастасиевской, третье — у СОШ №20 поселка Забойского.

Поздравляем победителей и призеров!

Читайте также

Загрузить ещё