Подписка онлайн

В поселке Джубга Туапсинского района подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции. Среди победителей – трое славянцев

29 марта 2023

Первенство Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет проходило в «Парк отеле Джубга», куда съехались 126 спортсменов из 17 муниципальных образований Краснодарского края – городов Анапы, Армавира, Геленджика, Горячего ключа, Краснодара, Новороссийска, Сочи, а также из Славянского, Апшеронского, Крымского, Северского, Туапсинского, Щербиновского, Гулькевического, Усть-Лабинского и Динского районов.

Славянский район представляли шесть учащихся ДЮСШ «Белая ладья», трое из которых завоевали призовые места. В возрастной категории среди мальчиков до 13 лет Данил Озеров занял третье место (тренер – Н.Г. Шапарь), среди девушек до 15 лет второе место у Арины Сокол (тренер С.А. Сорокотягин), среди юношей до 17 лет первое место завоевал Алексей Колхир (тренер С.А. Сорокотягин). Поздравляем юных шахматистов!