Подписка онлайн

Спортивные события этой недели

24 марта 2014

Заря Кубани

План спортивно-массовых мероприятий управления по физической культуре и спорту с 24 по 30 марта.

 

Дата, время

Мероприятия

Место проведения

 

Категория участников

24.03

15.00 ч.

Открытый турнир ДЮСШ «Урожай» имени В.В.Симоненко по регби-8 среди юношей 2001-2002 г.г.р.

ст. «Юность»,

х. Семисводный

учащиеся ДЮСШ «Урожай» имени В.В.Симоненко

24.03

11.00 ч.

Первенство ДЮСШ «Олимп» по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002, 2003 г.р. и младше

ст. Анастасиевская,

МБОУ СОШ №25

учащиеся ДЮСШ «Олимп»

24-27.03

Всекубанская спартакиада «Спортивные надежды Кубани» по настольному теннис среди учащихся 5-6, 7-8, 9-11 классов общеобразовательных школ города и района

г.Славянск-на-Кубани

СК «Лидер»

учащиеся 5-6, 7-8, 9-11 классов общеобразовательных школ города и района

24.03

10.00 ч.

Открытое первенство МО Славянский район по барьерному бегу, на призы весенних каникул

ДЮСШ № 1 имени С.Т. Шевченко

учащиеся ДЮСШ № 1 имени С.Т.Шевченко

25.03

10.00 ч.

Первенство муниципального образования Славянский район по футболу среди мальчиков

2004-2005 г.р.

ДЮСШ по футболу «Виктория»

мальчики

2004-2005 г.р.

25-27.03

 

Первенство Краснодарского края по вольной борьбе среди юниоров

1994-1996 г.р.

г. Гулькевичи

Учащиеся ДЮСШ станицы Петровской

25-27.03

10.00 ч.

Кубок Краснодарского края по тхэквон-до

г. Славянск-на-Кубани с/к «Лидер»

Учащиеся ДЮСШ станицы Петровской

25-28.03

открытие 25.03

09.00 ч.

Личное первенство муниципального образования Славянский район 

по шахматам по возрастам под девизом: “Мы выбираем – спорт!”

ДЮСШ

«Белая ладья»

 

Учащиеся ДЮСШ «Белая ладья»

25-29.03

Открытый краевой турнир по боксу класса «Б» среди юниоров 1996-97 г.р. и юношей 1998-99 г.р. памяти Б.И.Бугаенко

г. Новороссийск

Сборные команды МО Краснодарского края

26.03

11.00 ч.

Соревнования по ОФП по легкой атлетике среди учащихся 1999-2000, 2001-2002, 2003 г.р. и мл.

ст. Анастасиевская,

МБОУ СОШ №25

учащиеся ДЮСШ «Олимп»

26.03

10.00 ч.

Первенство МО Славянский район по футболу среди мальчиков

2002-2003 г.р.

ДЮСШ по футболу «Виктория»

мальчики

2002-2003 г.р.

26-31.03

Соревнования по шахматам III летней Спартакиады молодежи Кубани

с. Бжид Туапсинского района

Сборные команды МО Краснодарского края 

27-30.03

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 1994-96 г.р.

г. Новосибирск

Сборные команды краев, областей России

27.03

10.00 ч.

Совещание со специалистами по физической культуре и спорту городского и сельских поселений МО Славянский район

Управление по физической культуре и спорту

Специалисты по ФК и спорту поселений МО СР

27.03

09.00 ч.

Открытые соревнования МО Славянский район на пешеходных дистанциях "Открытие сезона"

ДЮСШ «Белая ладья»

 

Учащиеся ДЮСШ «Белая ладья»

27-28.03

Всекубанский турнир по лёгкой атлетике на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся общеобразовательных учреждений

Лицей № 1

Учащиеся

ДЮСШ № 1 имени С.Т. Шевченко

27-28.03

10.00 ч.

Открытое первенство МО Славянский район по баскетболу «Подснежник» среди юношей и девушек 1999-2000 г.р.

г. Славянск-на-Кубани,

ДЮСШ «Триумф»

Сборные команды МО Краснодарского края

28.03

10.00 ч.

Открытое первенство МО Славянский район по прыжкам в высоту, на призы весенних каникул

ДЮСШ № 1 имени С.Т. Шевченко

Учащиеся ДЮСШ № 1 имени С.Т. Шевченко

28-29.03

11.00 ч.

Турнир по футболу на приз «Весенних каникул»

СДЮСШ по футболу «Виктория»

учащиеся СДЮСШ по футболу «Виктория»

28-30.03

Первенство Фжного Федерального округа по тхэквон-до среди юношей и девушек 2000-2002 г.р.

г. Шахты

Учащиеся ДЮСШ станицы Петровской

29.03

10.00 ч.

Открытый турнир по волейболу среди учащихся 2003 г.р. и старше

ст. Анастасиевская,

МБОУ СОШ №25

Учащиеся ДЮСШ «Олимп»

29.03

10.00 ч.

Соревнования по настольному теннису и дартсу Спартакиады среди физкультурно-спортивных клубов по месту жительства МО Славянский район

с/к «Лидер»

Сборные команды городского и сельских поселений МО СР

30.03

13.00 ч.

Очередная календарная игра первенства Краснодарского края по баскетболу среди юношей 1999 г.р. и моложе (г. С лавянск-н/К – г. Анапа)

ДЮСШ «Триумф»

Юноши

1999 г.р. и младше

30.03

11.00 ч.

Календарная игра открытого первенства Краснодарского края по регби среди 1999 г.р. между командами Славянского района и Крымского района

стадион «Юность»,

х. Семисводный

учащиеся ДЮСШ «Урожай»

имени В.В.Симоненко

30.03

10.00 ч.

Открытое первенство МО Славянский район по вольной борьбе среди юношей 1999-2000 г.р. памяти земляков погибших в чеченской республике

ДЮСШ станицы Петровской

учащиеся ДЮСШ станицы Петровской

29-30.03

Соревнования по стритболу среди женских команд XXI Сельских спортивных игр Кубани

г. Тимашевск

Сборные команды МО Краснодарского края

 

А.Прищепа, начальник управления по физической культуре и спорту.

Читайте также

Загрузить ещё
Поделиться с родными Поделиться с родными Поделиться с друзьями