Подписка онлайн

Петровские тхэквондисты завоевали медали краевых соревнований

28 февраля 2023

Н Ш

Тхэквондисты детско-юношеской спортивной школы станицы Петровской приняли участие в турнире «Мы за здоровый образ жизни», который прошёл в станице Архангельской.

В соревнованиях приняло участие 400 человек из республики Адыгея, Ростовской, Волгоградской областей, Ставрополя, Симферополя, Краснодара, Сочи, Армавира.

Петровские тхэквондисты на соревнованиях завоевали медали разных уровней. «Золото» завоевали Станислас Милоне Милоне в весовой категории 53 килограмма, Сергей Голуб в весовой категории 65 килограммов, Полина Леошко в весовой категории 43 килограмма.

Серебряные медали у Валентьины Гармаш в весовой категории 55 килограммов, Анны Жильцовой в весовой категории 44килограмма, Варвары Кобылец в весовой категории 37 килограммов, Дмитрия Гатенашвили в весовой категории до 30 килограммов, Ульяны Литвиненко в весовой категории до 30 килограммов.

На третьем месте Милисса Милоне Милоне в весовой категории 47 килограммов, Ирина Соловьева в весовой категории 44 килограмма и Максим Мельник в весовой категории до 26 килограммов.

Спортсменов тренируют Р. Лавриненко, А.Томко, К. Рой-Бондаренко, В. Анопова.

Читайте также

Загрузить ещё