Подписка онлайн

Славянские студенты завоевали первое общекомандное место по пауэрлифтингу в соревнованиях на кубок Краснодарского края

24 февраля 2023

В Абинске прошло первенство Краснодарского края по пауэрлифтингу (троеборье классическое) среди юношей и девушек 14-18 лет, а также соревнования на кубок Краснодарского края по пауэрлифтингу (жим лёжа).

В состязаниях приняли участие сборные команды Краснодара, Славянска-на-Кубани, Сочи, Абинска, Кореновска, Крымска, Калининского, Красноармейского, Тбилийского районов, станицы Динской. Всего более семидесяти спортсменов.

Сборная команда филиала КубГУ в г. Славянске-на-Кубани приняла участие в соревнованиях за кубок Краснодарского края по пауэрлифтингу в номинации классический жим лёжа и заняла первое общекомандное место.

Первые места в своих весовых категориях завоевали Ольга Курилович, Анна Шиянова и Екатерина Ивановна. Вторые места завоевали Валентина Линникова и Максим Черноусов. Роман Чепель показал пятый результат.

Поздравляем спортсменов и их наставника, старшего преподавателя кафедры профессиональной педагогики, психологии и физической культуры филиала Сергея Васина с заслуженными наградами!

Читайте также

Загрузить ещё