Подписка онлайн

В Славянске-на-Кубани прошло открытое первенство района по гребному спорту (дисциплина гребля-индор)

6 февраля 2023

Состязания проходили в спорткомплексе «Лидер». В них приняли участие спортсмены спортивной школы олимпийского резерва «Изумруд» и Центра олимпийской подготовки гребного спорта Краснодарского края.

По результатам соревнований места распределились следующим образом. На дистанции 500 м среди юношей первое место завоевал Артем Конюшков, второе – Михаил Косенко. Среди девушек первое место завоевала Афина Киммель, второе – Алиса Селезнева, третье – Василиса Ковина. На дистанции 1000 м среди юношей первое место завоевал Артем Горбатенко, второе – Егор Лавриенко, третье – Антон Лебединский. На дистанции 1500 м среди юношей первое место у Егора Рыбкина, второе – у Владимира Федоровских, третье – у Дмитрия Воробьева. Среди девушек первое место у Светланы Хибиевой, второе – у Анастасии Скотаренко, третье – у Екатерины Кочки. На дистанции 2000 м среди юношей первое место завоевал Валентин Рябчук, второе – Григорий Ковин, третье – Владимир Кулинич. Среди девушек первое место завоевала Каринэ Мардоян, второе – Варвара Лапига, третье – Ксения Билым.