Славянские легкоатлеты продолжают радовать успехами

4 февраля 2023

Пять медалей завоевали юные спортсмены на первенстве Краснодарского края по лёгкой атлетике.

Соревнования проходили на базе центра спортивной подготовки «Олимпиец». В них приняли участие 548 юношей и девушек до 16 лет из 28 муниципальных образований Краснодарского края и Адыгеи.

В общем командном зачете команда Славянского района заняла шестое место. Четверо ребят отличились в личном первенстве в секторе по прыжкам с шестом. Первое место в своей возрастной группе завоевал Иван Лисин (тренер А.С. Грипич). Второе место — у Егора Калашникова (тренеры Т.Ф. Полнова, Л.Г. Баранова) . Третьи места — у Степана Игракова (тренеры Г.С. Задорожняя, А.С.Грипич) и Полины Гайдук (тренеры С.В. Грипич, А.С.Грипич). Ещё один спортсмен, Кирилл Цыбулька, завоевал бронзовую медаль в секторе по прыжкам в высоту (тренер Е.В. Петрова).