В спорткомплексе «Лидер» прошли соревнования на Кубок Краснодарского края и краевые соревнования по спортивному туризму «Кубанская зима»

20 декабря 2022

Соревнования проходили на личных дистанциях и дистанциях связок. За медали боролись команды из Абинского, Красноармейского, Крымского, Лабинского, Апшеронского, Славянского, Туапсинского районов, а также из Новороссийска, Анапы, Краснодара и Сочи. Всего более 220 человек. Славянский район представляли 24 воспитанника ДЮСШ «Белая ладья». По итогам соревнований спортсмены Славянского района завоевали множество медалей различного достоинства.

В личных соревнованиях (2 класс) первое место завоевал место Егор Шадринцев; второе – Дмитрий Семенский, Илья Ширин и Валерия Власенко; третье – Сергей Малов. В 3 классе первое место у Мальвины Диривянко, третье – у Екатерины Крутиковой.

В командных соревнованиях (связки), 2 класс, первое место завоевала Валерия Власенко; второе – Дмитрий Семенский, Владислав Казакевич, Вячеслав Лактионов, Илья Ширин; третье – Даниил Румянцев и Сергей Малов. В командных соревнованиях (связки), 3 класс, на счету славянцев две серебряные медали – у Екатерины Крутиковой и Мальвины Диривянко.