Подписка онлайн

Славянские пловцы вернулись с победами в лично-командном чемпионате Кубани по плаванию

12 декабря 2022

В минувшие выходные в Краснодаре прошёл XVIII открытый лично-командный чемпионат Кубани по плаванию в категории «Мастерс».

В нем приняли участие 163 спортсмена из пятнадцати клубов ФПМ. Славянск-на-Кубани представляла команда «Слав-Мастерс». Наши пловцы показали отичные результаты!

В возрастной категории 70-74 года на дистанции 100 м вольным стилем победителями стали Николай Колодяжный и Любовь Трюхан, на этой же дистанции в возрастной категории 60-64 года второе место у Олега Рыкова и третье место у Бориса Оськина. В возрастной категории 50-54 года на дистанции 100 м брассом первое место у Ларисы Мекшун. В мужской эстафете 4х50 м вольным стилем славянские пловцы заняли второе место. В заплыве участвовали Дмитрий Чумаченко, Николай Колодяжный, Борис Оськин и Олег Рыков. Еще одна медаль у Ларисы Мекшун — первое место в эстафетном плавании 4 х50 м вольным стилем смешанная. Поздравляем спортсменов!