Подписка онлайн

Кадры для олимпийского Сочи

12 ноября 2013

Заря Кубани

Хотите увидеть столицу Белых Игр 2014 года своими глазами, окунуться в олимпийскую атмосферу и заработать? Тогда трудо­устройство в Сочи — это для вас.

Автопробег под девизом «Кубанские кадры — олимпийскому Сочи» прошел в минувшую субботу по всему Краснодарскому краю. Мобильный центр занятости ЦЗН Славянского района отправился в станицу Петровскую. Акция развернулась у входа в местный рынок.

— Желающий трудоустроиться заполняет резюме, которое мы отправляем в информационный центр Сочи, — объясняет руководитель Славянского центра занятости населения Сергей Витальевич Коннов. — Работодатель, если его устраивает предложенная кандидатура, выходит напрямую на претендента, чтобы согласовать все детали. Это можно сделать как по телефону, так и по скайп-связи в нашем центре. Спектр предлага­емых вакансий весьма широк, есть возможность работы по совместительству. Работодатели предлагают соискателям достойную зарплату, в большинстве случаев предоставляются проживание и питание за счет организации. Трудо­устройство в Сочи — это не только уникальный опыт, но и возможность стать причастным к важнейшему международному спортивному событию.

Всего вакансий на объектах Олимпиады — порядка восьми тысяч. Требуются горничные, ландшафтные дизайнеры, водители, массажисты, повара, электромонтеры, инженеры, садовники, бухгалтеры и так далее. Размер зарплаты зависит от квалификации и вида работ.

Петровчане охотно брали информационные буклеты, интересовались возможностью трудоустройства в Олимпийской столице 2014 года.

— Было бы интересно поработать на Олимпиаде, — с улыбкой заявил Сергей Васильевич Филатов. 

— Моя дочка — повар со стажем, а я — продавец, — сказала Елена Ивановна Логвиненко. — Буклеты взяла, будем дома изучать.

— Для племянника смот­рю вакансии. Он — специалист широкого профиля, все водительские категории открыты, — поделилась Галина Ивановна Семенидо. — Зарплата здесь, как вижу, достойная.

Из станицы Петровской специалисты ЦЗН отправились на оптовый рынок Славянска-на-Кубани, где акция продолжилась. За субботу было составлено 11 резюме, 57 человек получили подробную консультацию.

Узнать о вакансиях на объектах Олимпиады можно по телефону Славянского центра занятости населения 8 (86146) 2-45-88, на сайте департамента труда и занятости населения Краснодарского края www.kubzan.ru или работа-на-кубани.рф. Уникальная возможность трудоустройства еще есть!

Андрей Моргунов

Читайте также

Загрузить ещё