Подписка онлайн

Славянцы смогли покорить высоту: краевые соревнования памяти Виктора Альховнева

22 ноября 2022

В Славянске-на-Кубани в МАУ СШ «Олимпиец» имени Ю.А.Давыдова 19-20 ноября прошли 18-е краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти Виктора Альховнева. Славянский район представляли 43 спортсмена: 25 человек из МАУ СШ «Олимпиец» имени Ю.А.Давыдова и 18 из ДЮШС №1 им. С.Т.Шевченко.

В 18-м краевых соревнованиях по прыжкам в высоту приняли участие 142 сильнейших спортсмена из Краснодара, Абинска, Анапы, Апшеронска, Горячего Ключа, Сочи, Новороссийска, из Славянского, Красноармейского и Ленинградского районов. Прыгуны состязались в шести возрастных группах: мальчики и девочки до 10 лет; юноши и девушки 11-12, 13-14, 15-16 лет; юниоры и юниорки 17-18 лет; мужчины и женщины от 19 лет и старше.

По результатам двух соревновательных дней были определены победители. Славянские спортсмены показали хорошие результаты и получили заслуженные награды.

В возрастной группе до 10 лет включительно второе место завоевала Инна Баровская (тренер Татьяна Полнова). В возрастной группе 15-16 лет третье место занял Степан Васильченко (тренеры Владимир Рябухин и Анна Рябухина). В возрастной группе 17-18 лет третье место занял Данил Кондратьев (тренеры Владимир Рябухин и Анна Рябухина). В возрастной группе 19 лет и старше третье место занял Игорь Рябчук (тренер Сергей Грипич и Николай Тищенко).

Ссылка на фотогалерею…

Читайте также

Загрузить ещё