Подписка онлайн

Славянские гимнасты вновь порадовали своими выступлениями

7 ноября 2022

Воспитанницы отделения спортивной гимнастики ДЮСШ № 1 им. С.Т.Шевченко приняли участие в краевых соревнованиях по спортивной гимнастике «Золотая осень». Проходили они в краевом центре с 1 по 5 ноября. Побороться за медали приехали 82 спортсменки из Краснодара, Новороссийска, Белгорода, Сочи и Славянска-на-Кубани. Несмотря на серьезнейшую конкурсенцию, славянским гимнасткам удалось завоевать шесть медалей.

Среди девочек 2012-2013 годов рождения Виктория Землянко, выступающая по программе 2 спортивного разряда, заняла третье место в многоборье и второе место в финале упражнений на бревне. Тренеры – Н.В. Полтавский и А.Н. Захарчук.

Среди девушек 2010-2011 годов рождения Анастасия Крупина, выступающая по программе 1 спортивного разряда, заняла второе место в финале опорного прыжка. Тренеры – Н.В.Полтавский и А.Н. Захарчук.

Среди девушек 2010-2011 годов рождения Виктория Котова, выступающая по программе 1 спортивного разряда, заняла второе место в финале на брусьях. Тренеры Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.

И, наконец, среди юниорок 2007-2008 годов рождения отличилась Алла Данильченко. Спортсменка, выступающая по программе мастеров спорта, заняла второе место в многоборье и третье место в финале вольных упражнений. Тренеры: Н.В. Полтавский и А.Н. Захарчук.

Поздравляем спортсменов и тренеров заслуженными наградами!

Читайте также

Загрузить ещё