Подписка онлайн

Спорт объединяет

23 июля 2013

Заря Кубани

Двадцать первого июля в рамках благотворительной спортивно-патриотической акции ветеранов спорта центрального аппарата МВД РФ в спортивном комплекте «Лидер» состоялась матчевая встреча по волейболу между командами «Ветераны» (Славянск-на-Кубани) и «Ветераны ЦК МВД РФ».

– Задача акции – объединить ветеранов на спортивных площадках, вернуть ветеранскому спорту утраченные позиции, – отметил перед матчем Алексей Аркадьевич Хочкалда, полковник полиции. (Это ему принадлежит идея организации благотворительной спортивно-патриотической акции). В следующем году мы планируем тур по городам-героям, где собираемся встречаться и с ветеранами, и с молодежью. Спорт не знает возрастов, он объединяет всех!

Днем ранее ветераны МВД посетили школу-интернат в п.Совхозном. На встрече с воспитанниками участники акции пожелали ребятам удач и в спорте, и в жизни, а также подарили спортивный инвентарь. После чего провели футбольный матч и посоревновались с ребятами в стрельбе из пневматического оружия.

Вчера на футбольном поле СДЮСШ «Виктория» ветераны ЦК МВД сыграли еще один футбольный матч, теперь уже с ветеранами спорта Славянска-на-Кубани.

В планах участников акции посетить четыре муниципальных образования края. Из Славянского района они отправятся в Красноармейский, затем – в Новороссийск и Геленджик.

Пресс-служба администрации МО Славянский район

 

 

Читайте также

Загрузить ещё