Подписка онлайн

Славянские спортсмены завоевали медали открытого первенства Армавира по синкёкусинкай

29 мая 2022

В Армавире состоялось открытое первенство и учебно-тренировочные сборы по синкёкусинкай. Более 200 участников из Краснодарского края, Ростовской области, Адыгеи собрали соревнования.

На пьедестале почёта оказались и воспитанники Славянской городской Федерации Синкёкусинкай.

В ката «золото» завоевали Богдан Дорошенко в категории 16-17 лет (тренер А.Волков) и Софья Якушонок в категории 10-11 лет. «Бронза» в категории 16-17 лет у Алеси Назаренко.

Алеся также завоевала серебряную медаль в кумите. «Серебро» в кумите также у Богдана Дорошенко и Ростислава Кононенко в категории 12-13 лет. Тренирует спортсменов Марат Купаев.

В учебно-тренировочных сборах первое место заняла Полина Горбанец среди девочек 8-9 лет (тренер А.Волков). «Золото» у Софьи Якушонок, «бронза» у Ростислава Браги среди мальчиков 8-9 лет. Тренер Марат Купаев.