Подписка онлайн

Завтра, 27 мая, стартует первенство района по футболу на Кубок газеты «Заря Кубани»

26 мая 2022

Уже завтра состоится долгожданное событие для всех любителей футбола: стартует первенство Славянского района среди любительских команд памяти Александра Анатольевича Кладя на Кубок газеты «Заря Кубани».

За звание победителя первенства в этом году будут бороться восемь команд: «Динамо» (г. Славянск-на-Кубани), «Олимп» (Анастасиевское поселение), «Славянск» (Славянское городское поселение», «Урожай» (Прибрежное сельское поселение), «Спартак» (Коржевское сельское поселение), «Славянск-ЭКО» (г. Славянск-на-Кубани) «Колос» (Петровское поселение), «Спарта-Кубань» (сборная Рисового и Протокского сельского поселения).

В рамках первенства на стадионах города и района состоятся первые матчевые встречи. На стадионе спортивной школы «Виктория» — городская команда «Динамо» сыграет со «Спартой-Кубань», на стадионе им Н.П.Бурлаки «Славянск» встретится с «Урожаем», в станице Анастасиевской сборная поселения сразится с коржевским «Спартаком», а в станице Петровской хозяева поля померятся силами с городской командой «Славянск-ЭКО». Начало соревнования в 18.00.

Приглашаем вас разделить этот праздник футбола вместе!

Читайте также

Загрузить ещё