«Славянский» победил на выезде

19 апреля 2012

Заря Кубани

Вчера вечером на выезде ФК «Славянский» в рамках 27 тура второго дивизиона российского футбольного первенства зоны «Юг» проводил встречу на выезде с «Астраханью».

Всего один гол решил судьбу этого противостояния. На одиннадцатой минуте, после удачного навеса со штрафного, Александр Грантовский отправил мяч в перекладину, а на отскоке расторопнее всех оказался Евгений Наталич — 1:0. Наш клуб поднимается на четвертую строчку турнирной таблицы. Горячую поддержку славянским футболистам обеспечили болельщики и представители районной администрации во главе с Анатолием Владимировичем Разумеевым, которые вместе с командой побывали в Астрахани.

Напомним, что ближайший поединок с новочеркасским «МИТОСом» подопечные Эдуарда Саркисова проведут дома 25 апреля. Начало матча в 18.00.

И.Евдокимов, пресс-атташе ФК «Славянский».