Подписка онлайн

Мамам на радость

13 марта 2012

Заря Кубани

Веселый спортивный праздник «Наши победы — маме на радость», посвященный 8 Марта и акции «Кубань — навстречу Играм в Сочи!», прошел в спорткомплексе «Лидер».

Не каждый день можно увидеть подобное. Воспитанники отделений греко-римской борьбы, каратэ, бокса и баскетбола ДЮСШ «Триумф» поздравили мам с Международным женским днем, прочитали им стихи собственного сочинения и подарили оригинальные надувные цветы. Теплые слова в адрес прекрасной половины родителей прозвучали и от директора спортивной школы Николая Васильевича Серенко.

Однако самое интересное началось потом. Ребята вместе со своими мамами вышли на спортивную площадку, чтобы поучаствовать в задорных тематических эстафетах. Каких только испытаний не пришлось пройти детям и взрослым! Выполнить художественные элементы с ленточкой, преодолеть дистанцию по островкам-обручам, поиграть в чехарду, поразить стрелой из лука цветок, нарисовать праздничную открытку, собрать как можно больше мусора и быстрее всех помыть пол.

— Теперь я знаю, кто мне будет помогать дома прибираться, — улыбается мама из команды отделения греко-римской борьбы Татьяна Мосейко.

— Конечно, обязательно, — подтверждает сын Ваня. — А будущие успехи в спорте обязательно подарю маме — она ведь у меня самая лучшая!

Проигравших на площадке не было. Победителем единогласным решением жюри признана команда «Дружба», а все дети получили сладкие подарки.

— Чудесно провели время, почаще бы такие мероприятия устраивали. Мой сын Данил — в восторге! — довольна счастливая родительница Елена Фомина. — Всем женщинам желаю крепкого здоровья, много любви и послушных детей!

Участники выразили благодарность коллективу ДЮСШ «Триумф» за прекрасно организованный праздник.

А.Моргунов

Читайте также

Загрузить ещё