Наталья Павлюкова стала победителем чемпионата России по плаванию

5 мая 2022

В Уфе Республики Башкортостан прошел чемпионат России по спорту ПОДА (дисциплина — плавание).

В соревнованиях приняли участие более 270 спортсменов из 44 регионов и субъектов РФ, команды Белоруссии и ДНР.

Краснодарский край представили шесть спортсменов, из них четыре спортсмена со Славянского района — Наталья Павлюкова, Андрей Летушко, Герман Иванов (спортивная школа «Триумф, тренер — Наталья Пивнева) и Михаил Лотков (физкультурно-оздоровительный бассейн «Дельфин», тренер Антон Кудряшов).

Мастер спорта Международного класса Наталья Павлюкова стала победителем в комбинированной смешанной эстафете 4х50 м, а также стала бронзовым призёром на дистанции 100 м брассом.

«Серебро» завоевал кандидат в мастера  спорта Герман Иванов на дистанции 100 м брассом.

«Бронза» у мастеров спорта Андрея Летушко и Михаила Лоткова в эстафете 4х100 м вольным стилем.

В общекомандном зачёте сборная Краснодарского края заняла 13 место из 44 команд регионов.