Подписка онлайн

В бассейне «Дельфин» прошло открытое первенство района по плаванию в разных возрастных категориях

28 апреля

Олеся Рябухина

В соревнованиях приняли участие более ста семидесяти человек. Соревнования выдались очень зрелищными. Юные пловцы сражались достойно! Подтверждение тому – медали и грамоты за призовые места.

Спортсмены, завоевавшие золото (тренер А.Н. Кудряшов):

Артем Фомичев 2012 г.р. (100 м. на спине), Дмитрий Кермен 2009 г.р. (100 м баттерфляй), Никита Скотаренко 2006 г.р. (100 м баттерфляй), Александр Канаев 2005 г.р. (100 м брасс), Куприянов Николай 2012 г.р. (100 м баттерфляй), Тимофей Пономаренко 2008 г.р. (100 м баттерфляй), Анастасия Шевчук 2008 г.р. (100 м на спине), Матвей Терещенко 2012 г.р. (100 м на спине), Романова Мирра 2008 г.р. (100 м брасс), Екатерина Лучинская 2006 г.р. (100 м брасс), Савелий Миронов 2012г.р. (100 м брасс), Юлия Крошко 2006 г.р. (100 м вольный стиль), Мирослав Высоцкий 2013 г.р. (100 м вольный стиль), Владислав Пьячев 2006 г.р. (100 м вольный стиль), Анастасия Алексеева 2013 г.р. (100 м комплексное плавание), Илья Крошко 2009 г.р. (100 м на спине), Антон Антипов 2008 г.р. (100 м вольный стиль), Даниил Невзоров 2012 г.р. (100 м комплексное плавание), Михаил Вереинов 2010 г.р. (100 м вольный стиль), Алина Кисляк 2010г.р. (100 м вольный стиль), Александра Коновалова 2009 г.р. (100 м вольный стиль), Анастасия Скотаренко 2009 г.р. (100 м комплексное плавание), Артём Аванесов 2010 г.р. (100 м на спине), Соболь Артём 2009 г.р. (100 м комплексное плавание), София Мутьева 2010 г.р. (100 м комплексное плавание).

Спортсмены, завоевавшие «серебро» (тренер А.Н. Кудряшов):

Владислав Харченко 2011 г.р. (100 м баттерфляй), Иван Мищененко 2009 г.р. (100 м баттерфляй), Илья Соболь 2004 г.р. (100 м вольный стиль), Георгий Кудрявцев 2009 г.р. (100 м баттерфляй), Андрей Беляев 2007 г.р. (100 м баттерфляй), Радион Масянов 2011 г.р. (100 м на спине), Тимофей Бутенко 2007 г.р. (100 м брасс), Софья Куприянова 2008 г.р. (100 м вольный стиль), Екатерина Ищук 2007 г.р. (100 м вольный стиль), Евгений Горбач 2013 г.р. (100 м вольный стиль), Иван Ралка 2013 г.р. (100 м комплексное плавание), Роман Ведерников 2011 г.р. (100 м комплексное плавание), Никита Скрипниченко 2008 г.р. (100 м на спине), Егор Тарасов (100 м вольный стиль), Вячеслав Коваленко 2010 г.р. (100 м вольный стиль), Дмитрий Шувариков 2008 г.р. (100 м брасс).

Спортсмены, завоевавшие «бронзу» (тренер А.Н. Кудряшов):

Георгий Мальцев 2011 г.р. (100 м баттерфляй), Дмитрий Петрунько 2013 г.р. (100 м брасс), Ростислав Круглов 2010 г.р. (100 м комплексное плавание), Владислав Терещенко 2008 г.р. (100 м комплексное плавание), Егор Солодовников 2009 г.р. (100 м вольный стиль), Артём Третьяков 2008 г.р. (100 м на спине), Арина Любушкина 2011 г.р. (100 м вольный стиль).

Участники завоевавшие «золото» (тренер Л.И.Мекшун):

Диана Лихачёва 2011 г.р. (100 м брасс), Егор Калашников 2010 г.р. (100 м брасс), Владислав Непейвода 2005 г.р. (100 м баттерфляй), Анастасия Варич 2006 г.р. (100м на спине), Данила Попов 2008 г.р. (100м брасс), Арина Стрюченко 2012 г.р. (100м на спине), Леонтия Непейода 2010 г.р. (100 м на спине), Матвей Кекало 2010г.р. (100м баттерфляй), Макар Калашников 2007 г.р. (100м брасс), Вера Дубровина 2012 г.р. (100 м брасс), Ева Симоненко 2012г.р. (100 м вольный стиль), Тимур Кекало 2004 г.р. (100м вольный стиль).

Участники, завоевавшие «серебро» (тренер Л.И.Мекшун):

Диана Давкова 2008 г.р. (100 м комплексное плавание), Виктория Мельниченко 2011 г.р. (100 м на спине), Кирилл Цокур 2009 г.р. (100 м комплексное плавание), Ника Чиркова 2012 г.р. (100 м брасс), Яков Дубенцов 2013г.р. (100м баттерфляй), Мирослав Концевенко 2013г.р. (100 м на спине), Кирилл Мартын 2012г.р. (10 0м брасс), Анастасия Ерёменкова 2007 г.р. (100 м на спине), Максим Кулагин 2007 г.р. (100 м на спине), Светлана Новосельцева 2007 г.р. (100 м вольный стиль), Илья Силенко 2006г.р. (100 м вольный стиль).

Участники, завоевавшие «бронзу» (тренер Л.И.Мекшун):

Георгий Куликов 2011 г.р. 100 м брасс), Дарина Бутузова 2008 г.р. (100 м вольный стиль), Тимофей Чирков 2007 г.р. (100 м вольный стиль), Виктория Литвинова 2010 г.р. (100 м на спине), Екатерина Горба 2009 г.р. (100 м комплексное плавание), Никита Никитин 2013 г.р. (100 м баттерфляй), Ксения Лабунец 2012 г.р. (100 м брасс), Мария Дубенцова 2010 г.р. (100 м брасс), Кирилл Даншин 2008 г.р. (100м брасс), Данил Онищенко 2005 г.р. (100м брасс).

Спортсмены, завоевавшее «золото» (инструктор Е.И. Атамась):

Валерий Ведерников 2006 г.р. (50 м на спине), Арзуман Варданян 2009 г.р. (50 м вольный стиль), Даниил Гетман 2011 г.р. (100 м вольный стиль), Тимофей Волкодав 2013 г.р. (100 м вольный стиль), Алексей Михайлов 2014 г.р. (100 м вольный стиль).

Спортсмены завоевавшие «серебро» (инструктор Е.И. Атамась):

Илья Савчук 2011 г.р. (100 м вольный стиль), Владимир Дейнега 2014 г.р. (100 м. вольный стиль).

Спортсмены завоевавшие «золото» (инструктор Т.С. Рыжкова):

Юлия Бельченко 2004 г.р. (100 м на спине), Константин Алкалаев 2003 г.р. (100 м вольный стиль), Екатерина Улезко 2006 г.р. (100 м комплексное плавание), Никита Беденко 2006 г.р. (100 м комплексное плавание), Арсений Чернышов 2010 г.р. (100 м комплексное плавание).

Спортсмены завоевавшие «серебро» (инструктор Т.С. Рыжкова):

Ульяна Лукьянец 2009 г.р. (100 м на спине), Дмитрий Лучинский 2004 г.р. (100 м брасс), Валерия Котова 2010 г.р. (100 м брасс), Олег Анастасиев 2010 г.р. (100 м брасс), Виктория Котова 2011 г.р. (100 м вольный стиль), Арина Ржевская 2012 г.р. (100 м комплексное плавание), Валерия Нагаевская 2011 г.р. (100 м комплексное плавание)

Спортсмены завоевавшие «бронзу» (инструктор Т.С. Рыжкова):

София Зимина 2009 г.р. (100 м на спине), Артём Смитий 2013 г.р. (100 м на спине), Богдан Бутенко 2011 г.р. (100 м на спине), Есения Макевцева 2013 г.р. (100 м комплексное плавание), Микаэль Крахмазов 2012 г.р. (100 м комплексное плавание).

Читайте также

Загрузить ещё
Поделиться с родными Поделиться с родными Поделиться с друзьями