Подписка онлайн

Славянские гиревики заняли первое место в командном зачёте в краевом турнире, посвященному Дню Победы

25 апреля 2022

В соревнованиях, прошедших в спортивном комплексе «Олимп» станицы Анастасиевской состоялся краевой турнир по гиревому спорту посвящённый Дню Победы, среди юношей в длинном цикле, эстафете и девушек в рывке 2004-2005, 2006 годов рождения и младше. В соревнованиях приняло участие одиннадцать команд. В командном зачёте спортсмены Славянского района заняли первое место. «Бронза» у славянцев и в эстафете. В составе команды выступали Сергей Беляев, Виктор Иванько, Игорь Абронин, Денис Михайлов и Кирилл Михальский.

В личном зачёте отличились 18 славянцев. Первые места завоевали Денис Мирецкий (в/к 68 кг), Анна Гайрбекова (в/к 53кг), Маргарита Зинченко (в/к 58кг), Дарья Квачидзе (в/к 63кг), Мария Виноградова (в/к 48кг); вторые – Юрий Бочка (в/к 70), Кирилл Михальский (в/к 63кг), Виктор Иванько (в/к 68г), Денис Михайлов (в/к 85кг), Карина Жарких (в/к 48кг), Иванна Михальская (в/к 53кг), Амина Егорова (в/к 63кг); третьи – Степан Прокушев (в/к 53кг), Трофим Виноградов (в/к 50 кг), Игорь Абронин (в/к 63кг), Арина Тихомирова (в/к 48кг), Ангелина Дементьева (в/к 58кг), Олеся Клочнева (в/к 58кг). Тренирует спортсменок А.А.Рогоза.