Подписка онлайн

Сегодня в городском Доме культуры им. Н.А.Бондаренко состоялось расширенное заседание коллегии министерства физической культуры и спорта Краснодарского края

Вчера, 20:05

Это знаковое мероприятие впервые проходило в Славянском районе. Вёл его  вице-губернатор Краснодарского края Александр Власов. Участие в рабочей поездке приняли также председатель профильного комитета Законодательного Собрания края Александр Поголов и министр физической культуры и спорта Кубани Серафим Тимченко.

До начала коллегии делегация из краевого центра вместе с главой Славянского района Романом Синяговским и начальником управления по физической культуре и спорту Александром Прищепой посетили ряд спортивных объектов города. Гостям показали и рассказали об опыте города по развитию спортивной инфраструктуры, организации работы учреждений отрасли. Делегация посетила строящийся на городском стадионе центр единоборств, побывала в спортивной школе «Олимпиец» им. Ю.А.Давыдова, спорткомплексе «Лидер»,  плавательном бассейне «Дельфин» и приняла участие в открытии краевых семейных спортивных игр «Стартуем вместе», проходивших в спортивной школе «Юность».

После в городском Доме культуры состоялось заседание коллегии министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, в ходе которой подвели итоги работы за 2021 год и наметили пути дальнейшего развития отрасли. Завершилась встреча торжественным награждением отличившихся работников отрасли.

Подробнее — в одном из ближайших номеров газеты «Заря Кубани».

Читайте также

Загрузить ещё