«Краснодар» одержал победу в Казани над «Рубином»

9 апреля 2022

Завершилась игра на стадионе «Ак Барс Арена». Состав наших удивил. Лидеры «быков» остались в запасе, на поле вышли, в основном, молодые игроки. Комментатор явно болел за «Рубин», заявляя, что он должен выиграть, а «Краснодару» выше шестого места уже не подняться.  В первом тайме игра была равной.

Горожане были хороши в обороне, спасал ворота Агкацев. Сафонов на игру не вышел – ковид. «Краснодар» сумел удержать преимущество во владении мячом, и на 85 минуте воспитанник академии «Краснодар» Волков забивает гол! По традиции был груб Черников – за 30 секунд он получает красную и покидает поле. Но победа остается за нами! 0:1, «Краснодар» поднимается на 4 место в турнирной таблице, имея игру в запасе.

Игроком матча признан наш Юрий Г,азинский, хотя не раз портачил по ходу игры.