Подписка онлайн

Скучно не будет!

18 июня 2011

Заря Кубани

Теперь досуг ребятни на дворовых площадках Славянска-на-Кубани будет еще интересней и разнообразней. Спортивное лето продолжается!

В Северном парке открылись «Малые Олимпийские игры» среди команд площадок. На торжество собрались вожатые вместе с детьми.

Поздравил ребят со стартом соревнований и каникул Роман Иванович Синяговский. Городской глава пожелал, чтобы детвора с пользой, интересно провела лето. На торжественной линейке каждый отряд представил себя, озвучил названия и девиз, вожатым были повязаны галстуки.

— У нас только самые умные ребята, поэтому и название такое, — улыбается вожатая площадки «IQ» Раиса Крамарева. — В минувшем году попробовала работать с детьми, теперь решила продолжить. Надеюсь, это лето, как и прошлое, будет незабываемым!

Кульминацией открытия игр стало зажжение олимпийского огня и клятва олимпийцев. Дети хором пообещали не бояться преград и стремиться к новым вершинам. А потом все заняли места на трибунах и смогли посмотреть концерт с участием творческих коллективов Дома культуры: юных танцоров из клуба «Овация», брейк-группы «Стрит стайл крю».

— Спорт — это дружба! Лето подарит мне много новых друзей, — не сомневается Артем Матынов с площадки «Талисман». — А наш педагог — самый лучший: постоянно что-нибудь придумывает. Так что у нас будет весело!

Впереди у ребят яркая и богатая событиями пора. Их ждут соревнования по волейболу, стритболу, футболу, шашкам, шахматам, творческие конкурсы и еще много чего интересного. Скучно не будет!

А.Кузьмин

Читайте также

Загрузить ещё