«Таганрог» бит

13 июня 2011

Заря Кубани

На стадионе «Центральный» города Новороссийска ФК «Славянский» проводил матч восьмого тура второго дивизиона зоны «Юг». Соперником нашего футбольного клуба стала команда «Таганрог».

По итогам первой сорокапятиминутки зрители, приехавшие поддержать «Славянский» на автобусах, голов так и не увидели. Хотя возможности отличиться были как у одной, так и у другой команды. Во втором тайме первыми поразить ворота соперников удалось славянцам – пенальти точно исполнил Евгений Наталич. Пушечным ударом довел преимущество до двух мячей Валерий Шумский. На 79-й минуте смог отличиться и «Таганрог», однако погоды этот гол не сделал. Матч завершился победой «Славянского» со счетом 2:1 и продолжил беспроигрышную серию нашего клуба.