В Славянске-на-Кубани прошли соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

19 января 2022

В Славянске-на-Кубани состоялись соревнования муниципального образования Славянский район по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Состязания проходили на личных дистанциях 1 и 2 класса в возрастных группах – мальчики/девочки, юноши/девушки, юниоры/юниорки. Всего за медали боролось более 70 человек.

В 1 классе среди мальчиков 8-9 лет победу одержал Алексей Постовой, на втором месте Мирослав Концевенко.

Среди девочек 10-13 лет лучшей стала Мирослава Климова. На втором месте оказалась Милана Пархоменко.

Среди мальчиков в этой же возрастной категории победа у Егора Комкова, на втором месте Игорь Каркачев, на третьем — Аркадий Михиенко.

Во 2 классе среди девочек победу разделили Мария Седова и Вероника Власенко. На третьем месте Ольга Матвиевская и Мария Власенко.

В этом же классе среди мальчиков лучшим стал Егор Ушаков, на втором месте Владислав Казакевич, на третьем — Максим Крупченко.

Екатерина Крутикова среди девушек одержала победу вместе с Мальвиной Диривянко. На третьем месте Анастасия Бахчиванжи.

Среди юношей победу также разделили два спортсмена: Иван Кунгурцев и Иван Кузьмин. На третьем месте Сергей Малов.

Анастасия Анохина стала первой среди юниорок, второй стала Валерия Власенко.

Среди юниоров победа за Павлом Бачинским, «серебро» у Егора Шадринцева, «бронза» у Андрея Герасименко.