Подписка онлайн

Спартакиада молодежи города набирает обороты

16 декабря 2021

«Заря Кубани» сообщала, что четырнадцатого декабря в спортивной школе «Триумф» состоялось торжественное открытие XIV спартакиады молодежи города Славянска-на-Кубани под девизом «За здоровую молодежь Кубани!».

Первым этапом череды испытаний для участников стали соревнования по баскетболу. В соревнованиях приняли участие команды четырех учебных заведений высшего и среднего профессионального образования города. Первыми на поле вышли юноши. По итогам состязаний первое место завоевала команда Славянского электротехнологического техникума, второе – команда Славянского сельскохозяйственного техникума, третье – сборная филиала КубГУ в г. Славянске-на-Кубани. Вчера, 15 декабря, на состоялись матчевые встречи среди девушек. В результате захватывающих поединков первое место завоевала команда филиала КубГУ в г. Славянске-на-Кубани, второе – сборная Славянского сельскохозяйственного техникума, третье –  девушки из техникума экономики и права.

Как сообщила главный специалист отдела по работе с молодежью, культуре, физической культуре и спорту Анна Коваленко, всего участникам спартакиады предстоит помериться силами в тринадцати видах спорта. Юношей девушек ждут состязания в мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, шахматах, шашках, дартсе, стрельбе, плавании, жиме штанги и других видах спорта.

Читайте также

Загрузить ещё