Славянские пловцы категории «Мастерс» завоевали медали на чемпионате Кубани

5 декабря 2021

Сегодня в Краснодаре завершился XVII открытый лично-командный чемпионат Кубани по плаванию в категории «Мастерс».

Помериться силами на голубых дорожках съехались более двухсот спортсменов из тридцати клубов России. Славянск-на-Кубани представляли пять пловцов. И весьма успешно!

Николай Колодяжный (возрастная категория 70-74 года) завоевал первое место в стометровке вольным стилем. В этой же дисциплине серебряной медали удостоена Любовь Трюхан (возрастная категория 70-74 года). Лариса Мекшун (возрастная категория 50-54 года) завоевала «бронзу» в стометровке брассом. Олег Рыков (возрастная категория 60-64 года) стал четвертым в стометровке вольным стилем. Пятым на этой же дистанции стал Борис Оськин (возрастная категория 60-64 года).