Подписка онлайн

Наталье Павлюковой подарили новую современную инвалидную коляску

2 декабря 2021

Сегодня в детско-юношеской спортивной школе «Белая ладья» проходят соревнования Славянского района по шашкам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

На их торжественном открытии произошло значимое и приятное событие: мастеру спорта международного класса по спорту ПОДА, чемпионке России по плаванию, члену сборной Краснодарского края и России по плаванию Наталье Павлюковой подарили новую современную удобную инвалидную коляску. Этот дорогостоящий подарок спортсменке  — от агрофирмы «Сад Гигант».  Коляску Наталье вручил временно исполняющий обязанности генерального директора агрофирмы Зариф Зайнутдинов.

— Не могу передать словами, как я рада такому подарку, — отметила Наталья Павлюкова. – Спасибо вам огромное за эту поддержку и внимание!

— Большое спасибо «Сад Гиганту» за подарок нашей выдающейся спортсменке, — сказал начальник управления по физической культуре и спорту Славянского района Александр Прищепа. – К сожалению, купить необходимую для Натальи коляску у нас не было возможности, здорово, когда рядом есть не просто спонсоры, а замечательные друзья, каковыми является для нашего управления агрофирма.

После торжественной части участники приступили к соревнованиям. За их итогами следите в наших социальных сетях.

Читайте также

Загрузить ещё