Подписка онлайн

Славянские гиревики завоевали медали лично-командного первенства Краснодарского края

1 ноября 2021

В спортивном комплексе «Олимп» им В.С. Жевтяка  станицы Анастасиевской состоялось лично-командное первенство Краснодарского края по гиревому спорту среди юниоров в двоеборье, эстафете и юниорок в рывке 2000-2002 года рождения.

В соревнованиях приняло участие шесть команд Кубани. Сборная Славянского района стала победителем в командном зачете и завоевала «серебро» в эстафете.

В личном первенстве «золото» у Кирилла Михальского (весовая категория 63 кг), Андрея Щепина (весовая категория 73 кг), Григория Малого (весовая категория 85+кг), Анны Шестобитовой (весовая категория 63 +кг).

Второе место заняли Аревик Луспарян (весовая категория  63 +кг), Алексей Рогинский (весовая категория 85 +кг), Олеся Клочнева (весовая категория 63 кг) и Дмитрий Ковалёв (весовая категория 85 кг).

«Бронза» у Дениса Михайлова (весовая категория 73 кг) и Дарьи Квачидзе (весовая категория 63 кг).