Юные танцоры «Изумруда» завоевали медали Межрегионального этап кубка РТС «Русская звезда-2021»

28 октября 2021

В поселке Витязево Анапского района прошел Межрегиональный этап кубка РТС «Русская звезда-2021» по танцевальному спорту.

Среди тех, кто боролся за медали, были и славянские спортсмены, воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Изумруд».

Арина Шурховецкая стала серебряным призёром кубка медленного вальса и бронзовым в латиноамериканской программе.

В номинации «2 танца» у Софии Кондратенко золотая медаль, в номинации «3 танца» — серебряная. В номинации «2 танца» «золото» у Софии Лакизы, «серебро» у Варвары Жванько и Амины Амалиной. София Лакиза также стала второй в номинации «3 танца».

Александра Хлуткова завоевала сразу три медали: золотую в номинации «4 танца», серебряную в кубке медленного вальса и бронзовую в кубке Квинкстепа.  В кубке Квинкстепа «серебро» завоевал также Денис Пичужкин.

В номинации «4 танца» Анастасия Суворова стала победительницей, Анастасия Сидоренко, Ангелина Шипунова и Валерия Белоусова заняли вторые места.

Тренируют танцоров А.Филиппова и Е.Черакьянц.