Подписка онлайн

В Славянске-на-Кубани проходит седьмой этап спартакиады Черноморского побережья «Мир без границ»

23 октября 2021

Сегодня в спорткомплексе «Лидер» Славянска-на-Кубани проходят соревнования по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья в рамках спартакиады Черноморского побережья «Мир без границ».


Спартакиада проводится с 2017 года, а наш город традиционно принимает спортсменов на соревнования по настольному теннису. Сегодня в Славянск-на-Кубани съехались 80 участников из 14 муниципалитетов.
На торжественном открытии присутствовали глава Славянского района Роман Синяговский, председатель районного совета Григорий Литовка, лидер общественной организации Краснодарского края «Мир без границ», депутат Государственной думы РФ VIIсозыва, почетный гражданин Славянского района Владимир Синяговский, представитель по связям с муниципальными органами власти АО «Каспийский трубопроводный консорциум», генеральный партнер Спартакиады Екатерина Демченко, руководитель общественной организации Краснодарского края «Мир без границ» Виталия Козырев, начальник районного управления по физической культуре и спорту Александр Прищепа.

-Я рад приветствовать всех в нашем славном городе. Славянск-на-Кубани гостеприимный город, — отметил Роман Синяговский. – Я желаю всем получить максимум положительных эмоций, успехов, удачи, и пусть победит сильнейший.

-Спасибо всем, кто нашел время и приехал на эти соревнования, — обратился к присутствующим Владимир Синяговский. – Спартакиада создана для того, чтобы спортсмены могли чаще встречать, общаться, обмениваться опытом, и мы рады, что их гора в год она расширяет свои границы: присоединяются новые районы, появляется все больше участников. Мы всегда рядом и готовы помочь в решении любых вопросов.


После торжественного открытия спортсмены приступили к играм. Славянский район представляют 20 спортсменов. Соревнования будут проходить в течение всего дня. За их итогами следите на сайте и в группах социальных сетей «Зари Кубани».

Читайте также

Загрузить ещё