Подписка онлайн

Поздравления принимают животноводы

31 декабря 2009

Заря Кубани

Час назад  исполняющий обязанности главы Славянского района Анатолий Владимирович Разумеев поздравил животноводов молочно-товарной фермы № 2 ООО "Приволье" с наступающим Новым годом.

— У вас очень тяжелый труд, — обратился он к дояркам, пришедшим на вечернюю дойку. — Но вы прикипели к своей работе, потому что любите её. Многие земляки, встретив Новый год, будут завтра отдыхать. А вы в пять — доить коров, пекари — печь хлеб, дворники — наводить порядок. Спасибо вам за труд,  желаю вам счастья, хорошего настроения, и, пожалуйста, не болейте. Я вам привез шампанское, конфеты, думаю, руководители разрешат вам отметить праздник на рабочем месте.

-У нас на рабочем месте не пьют, — раздалось сразу несколько голосов. И это Анатолию Владимировичу понравилось, так как сам он не пьет даже на отдыхе.

Несмотря на праздник, говорили и о проблемах. На ферме и в поселке нет газа, жаловались люди и на отвратительные дороги, спрашивали, куда идут налоги..

Глава Прикубанского сельского поселения Николай Степанович Безуглый начал подробно рассказывать, о том, что делается в поселении.

— Такое чувство, что вы здесь не бываете, если у людей столько вопросов к вам, — прервал А.В.Разумеев.- Надо почаще сходы собирать и разговаривать с людьми. Проблемой газификации будем обязательно заниматься, тем более, что и руководство хозяйства идет навстречу.

Затем руководитель фирмы Юрий Михайлович Солдаев показал ферму.

— Молодцы, видно, что здесь работают хозяева, — похвалил А.В.Разумеев. — Надо делать ферму показательной, чтобы и другие понимали, насколько прибыльным может быть животноводство.

Рабочий день и.о.главы продолжается. В 20 часов по традиции он поздравит с Новым годом воспитанников Славянской школы-интерната. 

Читайте также

Загрузить ещё