Подписка онлайн

В Краснодаре проходит XII агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка 2022»

1 октября 2022

В текущем году ее участниками стали 550 представителей малых форм хозяйствования со всех муниципалитетов региона. Для них подготовлена насыщенная деловая программа:  круглые столы и семинары и по актуальным вопросам сельхозпроизводства в нынешних экономических условиях.

 Для фермеров  участие в ярмарке отличная возможность заявить о себе, представить свои новинки, наладить контакты. Традиционно они представляют свою продукцию в ряде кластеров: овощи и фрукты, кондитерские изделия и бакалея, свежее мясо и птица, мясные изделия и деликатесы, молочные продукты, пчеловодство,  рыба и морепродукты, пивоваренные и безалкогольные напитки, саженцы, товары народных промыслов.

Славянский район представлен девятью участниками во всех кластерах ярмарки: ЗАО «Славпром», ООО «АФ Приволье», ИП Рошаль Е.М., мастерская Антона (Курлянчиков А.Г.), ЛПХ Коробской Н.А., ИП Белошапка Е.И., КФХ Слюсаренко М.В., ЛПХ Санников С.Е., ИП Молчан А.А.

Впервые за  историю проведения выставки состоится разовая ярмарка «Вино и сыр», в которой представят свою  продукцию 30 винодельческих предприятий Кубани и ведущие сыроварни региона.

Читайте также

Загрузить ещё