Подписка онлайн

В районе проходит декада безопасности

15 декабря 2016

Заря Кубани

В понедельник, 12 декабря, в Славянском районе стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Декада безопасности».

Как проинформировала инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Славянскому району Анна Миронова, внимание сотрудников дорожно-патрульной службы обращено на состояние улично-дорожной сети, активизирована работа на пресечение нарушений ПДД пешеходами, правил проезда пешеходных переходов, перевозки детей, управление в состоянии опьянения, передвижение пешеходов вне населенных пунктов без светоотражающих элементов.

Напоминаем, за 11 месяцев текущего года на территории Славянского района зарегистрировано 159 дорожно-транспортных происшествий, в которых 26 человек погибло и 208 получили ранения различной степени тяжести.

Руководство Славянской Госавтоинспекции напоминает: будьте особенно осторожны при управлении автомобилем, выбирайте правильную скорость, особенно сейчас, когда движение транспорта усложнено постоянно меняющимися погодными условиями и резкими перепадами температур. Помните, находясь за рулем вы в ответе не только за свою жизнь!

О.Шабанова

Читайте также

Загрузить ещё