Подписка онлайн

Сотрудники ППС отмечают профессиональный праздник

2 сентября 2016

Заря Кубани

Сегодня, второго сентября, постовые полицейские отмечают профессиональный праздник – День патрульно-постовой службы полиции.

В связи с этим в отделе МВД России по Славянскому району прошло торжественное мероприятие, посвященное 93-летию со дня образования службы. По сложившейся традиции полицейские возложили цветы к мемориалу памяти сотрудников ОМВД.

– От ваших грамотных, профессиональных, а нередко и мужественных действий зависят покой и безопасность граждан, для которых понятие «полиция» ассоциируется именно с ППС, – обратился во вступительном слове начальник отдела МВД России по Славянскому району полковник полиции Иван Константинович Мороз. – И это не пустые слова. За этот год сотрудниками патрульно-постовой службы полиции пресечено более двух тысяч административных правонарушений, раскрыто около тридцати пяти преступлений. Поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в вашей нелегкой и благородной службе!

В завершении мероприятия начальник полиции вручил почетные грамоты и ценные подарки отличившимся сотрудникам.

Олеся Шабанова

Читайте также

Загрузить ещё